MAHLE TX 162 82D Termostato motore

MAHLE ORIGINAL TX 162 82D Raffreddamento

MAHLE TX 162 82D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

TERMOSTATO DACIA DUSTER NISSAN JUKE MICRA QUASHQAI RENAULT CLIO MEGANE TX16282D

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 7,00 €

Termostato TX 162 82D MAHLE per KIA NISSAN RENAULT DACIA LADA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,32 €
Spedizione gratuita

Termostato TX 162 82D MAHLE per KIA NISSAN RENAULT DACIA LADA HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,55 €
Spedizione gratuita

MAHLE TX 162 82D Termostato, refrigerante per DACIA,HYUNDAI,INFINITI,KIA,LADA,MI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,47 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Termostato Refrigerante con Guarnizione 82°C per Nissan Micra IV NV200

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,76 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Temp 82 °C Con Guarnizione MAHLE Per U.a. NISSAN JUKE

63,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL TX 466 75 Termostato motore
22,83 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante MAHLE TX 476 87D
21,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL TX 114 82D Raffreddamento
20,39 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL TX 72 85D Termostato motore
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL TX 103 30 Termostato Arricchimento avviamento a freddo
42,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAHLE TX 162 82D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 82; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Diametro 2 [mm]: 23; Diametro 1 [mm]: 54,5; Altezza 2 [mm]: 18; Larghezza imballaggio [cm]: 6,70; Peso netto [g]: 64; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 9,20; Anno fino a: 10/2016
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it