MAHLE TX 14 80D Termostato motore

MAHLE ORIGINAL TX 14 80D Termostato motore per AUDI TT Roadster (8N9) 80°C

MAHLE TX 14 80D Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato TX 14 80D MAHLE per NISSAN AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,73 €
Spedizione gratuita

Termostato TX 14 80D MAHLE per NISSAN AUDI

26,10 €
Spedizione gratuita

Termostato TX 14 80D MAHLE per NISSAN AUDI

27,70 €
Spedizione gratuita

MAHLE Termostato Del Refrigerante 80°C Per Audi TT Roadster Cherry II Traveller

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,32 €
Spedizione gratuita
MAHLE TX 14 80D Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 80; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Diametro 1 [mm]: 54; Altezza 1 [mm]: 21; Altezza 2 [mm]: 23,8; Larghezza imballaggio [cm]: 6,70, 6,71; Peso netto [g]: 75, 77; Lunghezza imballaggio [cm]: 8,7; Altezza imballaggio [cm]: 9,19, 9,20
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante MAHLE TX 158 83
19,19 €
19.19
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Termostato refrigerante TX 59 83 – 83°C – Senza guarnizione
21,89 €
21.89
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL TX 27 71D Termostato motore
24,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE TX 165 88D Termostato motore
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL TX 118 82D Termostato motore
26,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €