MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Mahle Original Termostato refrigerante TX 88 82D 82°C (BEHR A.008.82)

MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,34 €
Spedizione da 9,90 €

Termostato, refrigerante MAHLE TX 88 82D

2-4 giorni lavorativi
11,75 €
11.86
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Disponibilità immediata
14,02 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,24 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE TX 88 82D Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,22 €
Spedizione da 19,00 €

MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,27 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Disponibilità immediata
22,14 €
Spedizione gratuita

MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Disponibilità immediata
27,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Termostato, Refrigerante TX8882D

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x termostato originale BEHR/MAHLE, liquido di raffreddamento INFORMAZIONI TECNICHE: Termostato, refrigerante, incl. guarnizione, Temperatura di apertura: 82 COMPATIBILE CON: CITROËN AX, BERLINGO / BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, EVASION Großraumlimousine, JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Kasten, LNA, VISA, VISA Cabriolet, XANTIA, XANTIA Break, XM, XM Break, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, ZX, ZX Break, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Pritsche/Fahrgestell,
10,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL TI 202 90 Termostato motore
37,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 173 88D
50,83 €
49.60
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL TX 196 75D Termostato motore
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL TI 167 88 Termostato motore
82,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAHLE TI 257 82 Termostato motore
69,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita