MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Mahle Original Scambiatore di calore per interni AH 208 000S per Skoda Octavia II Combi (1Z5)

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,61 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Disponibilità immediata
42,69 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Disponibilità immediata
44,45 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,51 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Disponibilità immediata
50,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 208 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 208 000S MAHLE per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,41 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Disponibilità immediata
52,29 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH208000S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Scambiatore di calore, riscaldamento abitacolo, Lunghezza rete mm: 180, Larghezza rete mm: 185, Profondità rete mm: 32, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con/senza aria condizionata, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello di tenuta COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, TT, TT Roadster, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI, VW CADDY ALLTRACK Großraumlimousine, CADDY ALLTRACK Kasten/Großraumlimousine, CADDY III Großraumlimousine, CADDY III Kasten/Großraumlimousine, CADDY IV Großraumlimousine, CADDY IV Kasten/Großraumlimousine, CC B7, EOS, GOLF PLUS V, GOLF V, GOLF V Variant, GOLF VI, GOLF VI Cabriolet, GOLF VI Variant,
36,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AH 6 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni
66,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 77 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
51,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €