MAHLE AH 325 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Mahle Original Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo AH 325 000S per Renault Kadjar/Scénic IV

MAHLE AH 325 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 325 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,86 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 325 000S MAHLE

69,90 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Interno Per Renault Kadjar 1.2 TCe 130 1.3 Scénic IV

96,90 €
Spedizione gratuita
MAHLE AH 325 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 200; Larghezza della rete [mm]: 147; Profondità della rete [mm]: 26; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,5; Altezza imballaggio [cm]: 25,50; Peso netto [g]: 500; Larghezza imballaggio [cm]: 6,80
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 6 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
44,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 143 000P scambiatore di calore per interni
66,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 77 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
51,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €