Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 192 000P MAHLE

MAHLE ORIGINAL Scambiatore calore per

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 192 000P MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,01 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 192 000P MAHLE

76,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 192 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno Alluminio 180 MM - 178 MAHLE per E

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Interno Per Volvo XC60 D4 D5 AWD V60 Land Rover

115,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AH 159 000S - Scambiatore di calore per interni, adatto per Fiat Punto (176_)
18,82 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAHLE AH 64 000S scambiatore di calore per interni
41,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 85 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
74,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 112 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
91,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 192 000P MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 180 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Peso netto [g]: 658 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6G9N18D557BA, VOLVO 30767275, LAND ROVER LR002632 / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 22.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 178 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: NISSENS 73645, KAMOKA 7760052, HART 618 632, VALEO 811512, NRF 54340, THERMOTEC D6V004TT / Lunghezza imballaggio [cm]: 33.5
72,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.