Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 183 000P MAHLE

MAHLE ORIGINAL Scambiatore calore per

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 183 000P MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,50 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 183 000P MAHLE

98,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 183 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
98,49 €
Spedizione da 9,95 €
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 183 000P MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 27.50 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 180 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Peso netto [g]: 654 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2048300061, MERCEDES-BENZ A 204 830 00 61, BEIJING BENZ (BBDC) A2048300061, MERCEDES-BENZ (BBDC) 204 830 00 61, MERCEDES-BENZ (BBDC) A 204 830 00 61 / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 7.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 203 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D6M013TT, NISSENS 72042, ABAKUS 054-015-0003-B, NRF 54338, ABAKUS 054-015-0003-B-A, VALEO 811508 / Lunghezza imballaggio [cm]: 22.5
92,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Mahle Original Scambiatore calore abitacolo AH 274 000S con alette meccaniche
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 17 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
61,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AH 334 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €