MAHLE ABR 116 000S Resistenza ventola abitacolo

MAHLE ORIGINAL Resistenza ventola abitacolo ABR 116 000S per veicoli senza aria condizionata

MAHLE ABR 116 000S Resistenza ventola abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE ABR 116 000S A/C - Regolatore per ventola e resistenza

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,86 €
Spedizione da 3,99 €

Resistenza ventola abitacolo per veicoli senza aria condizionata ABR 116 000S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita

Resistenza ventola abitacolo per veicoli senza aria condizionata ABR 116 000S

25,92 €
Spedizione gratuita

Resistenza Ventilatore Interno 12 V 4-polig 41 G MAHLE per U.a. Citroën C3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 116 000S Resistenza ventola abitacolo

Offerta più conveniente

Tensione nominale [V]: 12; Numero di contatti a spina: 4; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Peso netto [g]: 41; Larghezza imballaggio [cm]: 5,50; Altezza imballaggio [cm]: 9,00
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ABR 144 000P Resistenza ventola abitacolo
54,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 141 000P A/C - Regolatore per ventola e resistenza BEHR PREMIUM Line
67,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 91 000P Resistenza ventola abitacolo
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 91 000P A/C - Regolatore per ventola e resistenza BEHR PREMIUM Line
29,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ABR 89 000P Resistenza ventola abitacolo
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €