MAHLE ABR 61 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Mahle Original Regolatore ventola e resistenza CR 626 000S ABR 61 000S A/C

MAHLE ABR 61 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 626 000S ABR 61 000S A/C regolatore ventola e resistenza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,74 €
Spedizione gratuita

Mahle ABR 61 000S Regolatore Ventilatore Interno Per Audi A3 Skoda VW Seat Ford

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,11 €
Spedizione da 17,50 €
MAHLE ABR 61 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo

Offerta più conveniente

Tensione nominale [V]: 12; Numero di contatti a spina: 3; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore anteriore e posteriore; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,0; Peso netto [g]: 132, 144; Larghezza imballaggio [cm]: 7,5, 7,50; Altezza imballaggio [cm]: 7,5, 7,50; Anno modello da: 1995; N° telaio (VIN) da: 8DV000001; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 12/2001; N° telaio (VIN) fino a: 7H-A-050 000
61,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ABR 28 000P - Regolatore di ventole A/C e resistenza
73,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 109 000P Regolatore, Ventitlatore abitacolo
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ABR 123 000S Regolatore Ventitlatore abitacolo
135,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ABR 67 000S Regolatore, Ventitlatore abitacolo
148,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ABR 79 000S Regolatore Ventitlatore abitacolo con cavo
137,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita