Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 945 000S MAHLE per CHEVROLET

MAHLE Original Radiatore motore CR 945 000S – alette saldate 580x397 mm per Chevrolet

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 945 000S MAHLE per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,94 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 945 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 945 000S MAHLE per CHEVROLET

111,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 945 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Per Chevrolet Orlando Cruze Daewoo Lacetti Schrägheck

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,43 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 945 000S MAHLE per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 58.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13 26 7650, CHEVROLET 13267650, CHEVROLET 13267652, GENERAL MOTORS 13267650, CHEVROLET (SGM) 13267652 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 397 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Codice ricambio equivalente: NRF 53122, NISSENS 630727, DENSO DRM20094, HART 623 791, NRF 53155A, THERMOTEC D7X016TT, NRF 53155, MAXGEAR AC230045, MAHLE CR 2122 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 1551742, AVA QUALITY COOLING OLA2484, MAXGEAR AC230051, KAMOKA 7705087 / Lunghezza imballaggio [cm]: 88.5 / Peso netto [g]: 2414
104,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Honda Shuttle (Ra)
133,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CIR 34 000P Radiatore bassa temperatura, Intercooler
147,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita