Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 82 000P MAHLE per AUDI A6 C7 Avant

MAHLE ORIGINAL Radiatore motore CR 82 000P per Audi A6 C7 Avant

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 82 000P MAHLE per AUDI A6 C7 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,08 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 82 000P MAHLE per AUDI A6 C7 Avant

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,94 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 82 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 82 000P Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,54 €
Spedizione da 9,99 €

Mahle CR 82 000P Radiatore Raffreddamento Motore Per Audi A6 4G5 4GD A7 4GA 4GF

267,86 €
Spedizione da 17,50 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 82 000P MAHLE per AUDI A6 C7 Avant

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 63.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0 121 251 N, VW 4G0121251N, CUPRA 4G0121251N / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 38 / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 476 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 720 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING AI2422 / Lunghezza imballaggio [cm]: 99.5 / Peso netto [g]: 6050
193,08 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
286,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
171,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 344 000S Radiatore motore
40,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1336 000P refrigeratore
100,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita