MAHLE CR 397 000S Radiatore motore

Mahle Original Radiatore motore CR 397 000S - Adatto per Audi 80 Coupé 1.6/1.8/2.0

MAHLE CR 397 000S refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 397 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore Motore Raffreddamento 308-600 mm per AUDI 80

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,30 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 397 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 600; Larghezza della rete [mm]: 308; Profondità della rete [mm]: 44; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Altezza imballaggio [cm]: 13,00; Peso netto [g]: 2870; Larghezza imballaggio [cm]: 41,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 86,5; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con gancio traino; Zone climatiche: per zone climatiche tropicali; Anno da: 10/1986
69,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita