MAHLE CR 341 000S Radiatore motore

Mahle Original Radiatore motore CR 341 000S – Per VW Golf II, Jetta, Seat Toledo I

MAHLE CR 341 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 341 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,46 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 341 000S MAHLE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,79 €
Spedizione gratuita

MAHLE 675 mm 322 mm Radiatore Motore Alette meccanicamente Fissate per VW GOLF

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,09 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Acqua Per VW Golf II Jetta Seat Toledo I 19E 1G1 53B 1L

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,33 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 341 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 675; Larghezza della rete [mm]: 322; Profondità della rete [mm]: 34; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 4 marce; Altezza imballaggio [cm]: 11,50; Peso netto [g]: 2491; Larghezza imballaggio [cm]: 41,50, 41,5; Lunghezza imballaggio [cm]: 86,0; Anno fino a: 11/1993, 10/1993; N° telaio (VIN) fino a: 1LZD309350; N° TECDOC motore: 3570; N° telaio (VIN) da: 1LZD309350, 1LZD309351
66,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
174,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore MAHLE CR 1936 000P
317,82 €
317.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €