MAHLE CR 1492 000S Radiatore motore

MAHLE ORIGINAL Radiatore motore CR 1492 000S - Adatto per Opel Astra F - 525x320 mm

MAHLE CR 1492 000S Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Motore Nervature Meccanico Gefügt 525 MM - 320 MM MAHLE per U.a. Opel

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Trasmissione automatica Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 320mm Lunghezza della rete 525mm Profondità della rete 26mm Compatibilità con OPEL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,57 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1492 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 525; Larghezza della rete [mm]: 320; Profondità della rete [mm]: 26; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce; Altezza imballaggio [cm]: 11,50; Peso netto [g]: 2660; Larghezza imballaggio [cm]: 51,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 76,0
88,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
292,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita