Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1475 000S MAHLE per MAZDA

Mahle Original Radiatore motore CR 1475 000S – alette di raffreddamento saldate per Mazda 6

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1475 000S MAHLE per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,33 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1475 000S MAHLE per MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,17 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1475 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 1475 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Acqua Compatibile Per Mazda 6 Station Wagon GY 1.8 2.0 2.3 GG

271,50 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1475 000S MAHLE per MAZDA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 375 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Peso netto [g]: 4163 / Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore ad alto rendimento / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L32715200, MAZDA L32715200A, MAZDA L32715200B / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 753 / Codice ricambio equivalente: DENSO DRM44028, NISSENS 62464A, MAXGEAR AC268995, VALEO 734484, NRF 56063, NRF 53412 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.5
111,33 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 938 000P MAHLE per BMW 7 5
377,54 €
377.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita