Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1411 000S MAHLE

Mahle Original Radiatore motore CR 1411 000S 578×414×26 mm per Alfa Romeo 147 (937)

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1411 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,44 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1411 000S MAHLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1411 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore per ALFA ROMEO 147, 578x414 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 414mm Lunghezza della rete 578mm Profondità della rete 26mm Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,31 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Refrigerante Per Alfa Romeo 147 146 937 1.6 16V T.SPARK Eco 2.0

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,94 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 1411 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0046743394, ALFA ROMEO 46743394, ALFA ROMEO 51702463, FIAT 0046743394, FIAT 46743394, FIAT 51702463 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 414 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 578 / Codice ricambio equivalente: VALEO 732730, VAN WEZEL 01002078, NISSENS 60052, ABAKUS 002-017-0003, VEMO V24-60-0006, NRF 58305A, NRF 58305, THERMOTEC D7D001TT, HART 603 390 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.5 / Peso netto [g]: 2566
100,44 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita