Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1861 000S MAHLE per AUDI A6 C6

MAHLE ORIGINAL Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1861 000S MAHLE per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,71 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1861 000S MAHLE per AUDI A6 C6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1861 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
170,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Radiatore Acqua Per Audi A6 Allroad 4FH C6 3.0 TDI QUATTRO 2.7 4F5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,50 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1861 000S MAHLE per AUDI A6 C6

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0121251E, AUDI 4F0121251N, VW 4F0121251E, VW 4F0121251N, CUPRA 4F0121251E, CUPRA 4F0121251N / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 23 / Larghezza imballaggio [cm]: 57.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 378 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 430 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D7A038TT, NRF 58359, KRAFT AUTOMOTIVE 1550540, VAN WEZEL 03002236, DENSO DRM02038, NISSENS 60231A, ABAKUS 003-017-0036-B, KAMOKA 7700063 / Lunghezza imballaggio [cm]: 87.0 / Peso netto [g]: 4258
150,71 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
174,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore MAHLE CR 1936 000P
317,82 €
317.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €