Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 647 000S MAHLE

MAHLE ORIGINAL Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 647 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,55 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 647 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 647 000S MAHLE

92,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 647 000S Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI,AUDI (FAW),SKODA,VW,

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,82 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 647 000S Radiatore,Motore Raffreddamento per Audi,Audi ( FAW ),Skoda,VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,06 €
Spedizione da 23,80 €

MAHLE Radiatore Acqua Adatto A per Audi A4 VW Passat Variant 8D2 B5 8D5 4B

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,96 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 647 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 632 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Peso netto [g]: 3686 / Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore ad alto rendimento / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0121251G, AUDI 8D0121251AC, AUDI 8D0121251AJ, AUDI 8D0121251AL, AUDI 8D0121251AT, AUDI 8D0121251BA, AUDI 8D0121251BH, AUDI 8D0121251BJ, AUDI 8D0121251E, AUDI 8D0121251J, AUDI 8D0121251K, AUDI 8D0121251P, AUDI 8D0121251Q, SKODA 4B0121251G, SKODA 8D0121251BH, SKODA 8D0121251E, SKODA 8D0121251P, SKODA 8D0121251Q, VW 4B0121251G, VW 8D0 121 251 AC, VW 8D0 121 251 AL, VW 8D0 121 251 J, VW 8D0121251AJ, VW 8D0121251AT, VW 8D0121251BA, VW 8D0121251BH, VW 8D0121251BJ, VW 8D0121251E, VW 8D0121251K, VW 8D0121251P / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 55.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 385 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-60-5046, VAN WEZEL 03002189, DENSO DRM32029, DENSO DRM02020, VALEO 731537, KAMOKA 7705175, AUTOMEGA 130049410, THERMOTEC D7A009TT, NRF 509504, NRF 56127, NRF 58259, KRAFT AUTOMOTIVE 1550275, KRAFT AUTOMOTIVE 1550100, THERMOTEC D7A011TT, NRF 53175, AVA QUALITY COOLING AI2189, MAHLE CR 1423 000S, HART 603 871, NISSENS 60299, VEMO V10-60-0001, TYC 702-0034, MAHLE CR 1423 000P, NISSENS 60489, TOPRAN 107 151, ABAKUS 053-017-0057, ABAKUS 003-017-0019, ABAKUS 053-017-0056, THERMOTEC D7A001TT, THERMOTEC D7A008TT, HART 600 932 / Lunghezza imballaggio [cm]: 84.0
87,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 938 000P MAHLE per BMW 7 5
377,54 €
377.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita