Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 484 000S MAHLE per AUDI SEAT

MAHLE ORIGINAL Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 484 000S MAHLE per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,83 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 484 000S MAHLE per AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,42 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 484 000S Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI,AUDI (FAW),SEAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,54 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 484 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 484 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,72 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Acqua Compatibile Per Audi A4 Seat Exeo ST 8EC B7 8E2 B6 8ED 8E5

312,41 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 484 000S MAHLE per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 52.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0121251AQ, AUDI 8E0121251B, AUDI 8E0121251L, SEAT 8E0121251AQ, VW 8E0121251AQ, VW 8E0121251B, VW 8E0121251L, AUDI (FAW) 8E0 121 251 AQ, AUDI (FAW) 8E0 121 251 B, AUDI (FAW) 8E0 121 251 L, CUPRA 8E0121251AQ, CUPRA 8E0121251B, CUPRA 8E0121251L, SKODA 8E0121251AQ / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 16.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 414 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 632 / Codice ricambio equivalente: VALEO 734269, NISSENS 60305A, AVA QUALITY COOLING AI2202, ABAKUS 003-017-0016-B, NRF 50543A, MAXGEAR AC243715, KRAFT AUTOMOTIVE 1550610, HART 620 221, VEMO V15-60-6040, MAGNETI MARELLI 350213008003, VAN WEZEL 03002202, TYC 702-0014, THERMOTEC D7A021TT, ABAKUS 003-017-0016, NRF 50543, TYC 702-0014-R / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 83.0 / Peso netto [g]: 4932
139,83 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 938 000P MAHLE per BMW 7 5
377,54 €
377.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita