Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 132 000S MAHLE per AUDI VW SKODA

MAHLE ORIGINAL Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 132 000S MAHLE per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 132 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 132 000S MAHLE per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,36 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 132 000S Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI,AUDI (FAW),SKODA,VW,

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,63 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 132 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,59 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 132 000S MAHLE per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 17.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0121251AG, AUDI 4B0121251T, AUDI 8D0121251BC, AUDI 8D0121251BE, AUDI 8D0121251C, AUDI 8D0121251M, SKODA 8D0121251BC, SKODA 8D0121251C, SKODA 8D0121251M, VW 4B0.121.251 AG, VW 8D0121251BC, VW 8D0121251C, VW 8D0121251M, AUDI (FAW) 4B0.121.251 AG, AUDI (FAW) 8D0 121 251 BC, AUDI (FAW) 8D0 121 251 M, AUDI (FAW) 8D0121251C, VW (SVW) 4B0 121 251 AG, VW (SVW) 8D0 121 251 BC, VW (SVW) 8D0 121 251 C, VW (SVW) 8D0 121 251 M, CUPRA 4B0121251AG, CUPRA 8D0121251BC, CUPRA 8D0121251C, CUPRA 8D0121251M, SEAT 8D0121251BC, SEAT 8D0121251C, SEAT 8D0121251M, VW 4B0121251T, VW 8D0121251BE / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 54.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 412 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 630 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-60-5041, AVA QUALITY COOLING AIA2109, NISSENS 60499, NISSENS 60229, TOPRAN 112 222, ABAKUS 053-017-0053, KRAFT AUTOMOTIVE 1550430, NRF 58259, VEMO V10-60-0002, VAN WEZEL 03002122, THERMOTEC D7A022TT, NRF 529504A, KAMOKA 7705006, TYC 702-0009, VALEO 731755, AVA QUALITY COOLING AIA2122, NISSENS 60229A, NISSENS 60494, ABAKUS 003-017-0020, NRF 529504, DENSO DRM02030, NRF 59101, THERMOTEC D7A006TT, MAXGEAR AC283082, MAXGEAR AC584956, KRAFT AUTOMOTIVE 1550170, KAMOKA 7705008, HART 603 198 / Lunghezza imballaggio [cm]: 83.5 / Peso netto [g]: 4319
106,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Honda Shuttle (Ra)
133,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CIR 34 000P Radiatore bassa temperatura, Intercooler
147,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita