Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 952 000P MAHLE per FORD FOCUS IV

Mahle Original Radiatore acqua CR 952 000P Alette saldate per Ford Focus IV 1.0/1.5 (2018->)

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 952 000P MAHLE per FORD FOCUS IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,29 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 952 000P MAHLE per FORD FOCUS IV

181,81 €
Spedizione gratuita

RADIATORE FORD FOCUS 1.0 BENZINA - 1.5 DIESEL 18-> NUOVO ORIGINALE MAHLE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita

2210505 - 2258571 RADIATORE FORD FOCUS 1.0 BENZINA - 1.5 DIESEL 18- ORIGINALE

199,99 €
Spedizione gratuita

RADIATORE ACQUA MOTORE FORD FOCUS 1.0 BENZINA - 1.5 DIESEL 18-> NUOVO

199,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 952 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 952 000P Radiatore, Raffreddamento motore per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,88 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Radiatore Acqua Per Ford Focus IV Turnier HP 1.0 EcoBoost MHEV HN HM

304,34 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 952 000P MAHLE per FORD FOCUS IV

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2210505, FORD 2258571, FORD JX618005AC, FORD JX618005AD / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 14 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 488 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 672 / Codice ricambio equivalente: NRF 550265, NISSENS 606404, MAGNETI MARELLI 350213215700, HART 646 590 / Lunghezza imballaggio [cm]: 85.0 / Peso netto [g]: 3475
171,29 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita