Pistone motore al cilindro 1 rivestito 028 06 02 MAHLE per VW AUDI SKODA SEAT

Mahle Original Pistone motore al cilindro 1 028 06 02 rivestito per AUDI A3 (8P1) 2 2006-2008

Pistone motore al cilindro 1 rivestito 028 06 02 MAHLE per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita

Pistone motore al cilindro 1 rivestito 028 06 02 MAHLE per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
44,85 €
Spedizione gratuita

Pistone MAHLE 028 06 02

2-4 giorni lavorativi
97,32 €
97.48
Spedizione da 9,99 €

MAHLE 028 06 02 Pistone motore

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE 028 06 02 Pistone per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,80 €
Spedizione da 9,99 €

Pistone MAHLE 28 06 02 per AUDI A3 (8P1) 2 2005-2008

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,54 €
Spedizione gratuita
Pistone motore al cilindro 1 rivestito 028 06 02 MAHLE per VW AUDI SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza di compressione [mm]: 45.8 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 0.7 / Alesaggio cilindro [mm]: 81.51 / Peso netto [g]: 596 / Profondità bombatura 1 [mm]: 17.5 / Diametro del bullone [mm]: 26.0 / Tipo: Anello del pistone / Posizionamento sul veicolo: al cilindro 1 / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Lunghezza: 69.8 / N° produzione: 81 L 115 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro bombatura [mm]: 38.0 / N° componente: 1. R 1.75 CrK / Lunghezza bullone [mm]: 66.0
44,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Mahle Original 011 63 N0 Set anelli elastici pistone
9,82 €
9.82
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di anelli per pistoni MAHLE 002 49 N0
24,92 €
25.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pistone motore rivestito 033 01 02 MAHLE per VW AUDI SKODA SEAT
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit anello pistone MAHLE 022 04 N0 per RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 1998-2003
9,90 €
9.91
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di anelli per pistoni MAHLE 021 62 N0
14,14 €
14.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €