Pistone motore 011 73 00 MAHLE per OPEL CALIBRA A ASTRA F Hatchback OMEGA B

MAHLE ORIGINAL Pistone motore

Pistone motore 011 73 00 MAHLE per OPEL CALIBRA A ASTRA F Hatchback OMEGA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,47 €
Spedizione gratuita

Pistone motore 011 73 00 MAHLE per OPEL CALIBRA A ASTRA F Hatchback OMEGA B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE 011 73 00 Pistone motore

4-5 Werktage
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE 011 73 00 Pistone per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

MAHLE 033 16 N0 Kit fasce elastiche per AUDI,AUDI (FAW),SEAT,SKODA,VW,WESTFIELD
19,04 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Mahle Original 009 81 N0 Set anelli elastici pistone
16,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di anelli per pistoni MAHLE 030 90 N0
14,87 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pistone MAHLE 009 41 00
35,80 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mahle Original 001 35 N0 Set anelli elastici pistone
30,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pistone motore 011 73 00 MAHLE per OPEL CALIBRA A ASTRA F Hatchback OMEGA B

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.80 / Altezza di compressione [mm]: 30.4 / Profondità cavità valvola 1 [mm]: 2.0 / Alesaggio cilindro [mm]: 86.0 / Peso netto [g]: 509 / Profondità bombatura 1 [mm]: 3.16 / Altezza colletto superiore [mm]: 5.5 / Diametro del bullone [mm]: 21.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0623414, OPEL 623 414, OPEL 904 870 97, OPEL 922 784 0, OPEL 922 784 1 / Tipo: Anello del pistone / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Profondità cavità valvola 2 [mm]: 2.0 / Lunghezza: 55.4 / N° produzione: 86 V 142 / Codice ricambio equivalente: NÜRAL 87-306800-20 / Lunghezza imballaggio [cm]: 9.5 / Diametro bombatura [mm]: 59.1 / N° componente: 1. R 1.5 Mo / Lunghezza bullone [mm]: 61.5
72,47 €
ebay.it