MAHLE OC 83 Filtro olio

MAHLE ORIGINAL OC 83 Filtro olio

MAHLE OC 83 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 83 KNECHT per SEAT SCANIA NEOPLAN KUBOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 83 MAHLE per SEAT SCANIA NEOPLAN KUBOTA

24,26 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 83 KNECHT per SEAT SCANIA NEOPLAN KUBOTA

25,32 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 83 MAHLE per SEAT SCANIA NEOPLAN KUBOTA

25,75 €
Spedizione gratuita

5X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 83

67,76 €
Spedizione gratuita

10X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 83

100,01 €
Spedizione gratuita
MAHLE OC 83 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Diametro: 93,2; Altezza: 104,5; Dimensioni filettatura: 3/4"-16UNF-2B; Diametro 2 [mm]: 72,0; Diametro fascia elastica [mm ]: 62,0; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 20; N° articolo attrezzo speciale consigliato: OCS 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola di non ritorno; Tipo valvola: Valvola di troppo pieno/riflusso; Altezza imballaggio [cm]: 10,80, 9,80; Peso netto [g]: 451; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,6, 9,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,60, 9,80; Tipo di sovralimentazione: Turbo; N° TECDOC motore: 8849, 8869
7,59 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 1023
10,18 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Knecht OC 217 Filtro Motore
4,85 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro olio KNECHT OC 203
4,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Knecht OC 1063 Filtro Motore
6,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Knecht OC 978 Filtro Motore
6,31 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €