MAHLE OC 381 Filtro olio

MAHLE ORIGINAL OC 381 Filtro olio

MAHLE OC 381 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Magneti Marelli 154066313110 - Filtro Olio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,71 €
Spedizione da 3,99 €

2X MAHLE / KNECHT Filtro Olio Per Cambio Automatico OC 381

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,22 €
Spedizione gratuita

3X MAHLE / KNECHT Filtro Olio Per Cambio Automatico OC 381

54,28 €
Spedizione gratuita

5X MAHLE / KNECHT Filtro Olio Per Cambio Automatico OC 381

68,09 €
Spedizione gratuita

10X MAHLE / KNECHT Filtro Olio Per Cambio Automatico OC 381

103,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original OC 91D1
17,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht OC 978 Filtro Motore
6,40 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 1023
8,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro olio KNECHT OC 456
12,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro olio KNECHT OC 203
5,18 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE OC 381 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Diametro: 93,4; Altezza: 150,0; Dimensioni filettatura: 3/4"-16UNF-2B; Diametro 2 [mm]: 71,5; Diametro fascia elastica [mm ]: 62,0; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 20; N° articolo attrezzo speciale consigliato: OCS 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Tipo valvola: Valvola di troppo pieno/riflusso; Altezza imballaggio [cm]: 15,30; Peso netto [g]: 535; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,6; Larghezza imballaggio [cm]: 9,60; Anno fino a: 12/1990; Anno da: 04/1968
9,59 €
4-5 Werktage
auto-doc.it