MAHLE OC 206 Filtro olio

MAHLE ORIGINAL OC 206 Filtro olio

MAHLE OC 206 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 206 Compatibilità con VAN HOOL A-Serie, VISEON C Series, SOLARIS URBINO I, TEMSA MD, OPTARE SOLO, OTOKAR VECTIO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

filtro olio oc 206 knecht per MAN/PEGASO-NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione gratuita

2X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 206

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,98 €
Spedizione gratuita

3X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 206

73,37 €
Spedizione gratuita

5X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OC 206

99,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original OC 91D1
17,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht OC 978 Filtro Motore
6,40 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL Filtro olio Filtro ad avvitamento OC 1023
8,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro olio KNECHT OC 456
12,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro olio KNECHT OC 203
5,18 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE OC 206 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Diametro: 107,9; Altezza: 180,2; Dimensioni filettatura: M30x2; Diametro 2 [mm]: 103,1; Diametro fascia elastica [mm ]: 93,0; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 25; Tipo valvola: Valvola di troppo pieno/riflusso; Peso netto [g]: 1048, 951; Lunghezza imballaggio [cm]: 11,2; Larghezza imballaggio [cm]: 11,2, 11,20; Altezza imballaggio [cm]: 18,00, 18,01
13,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it