MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAO816 Compatibile con: AUDI A1 City Carver, A1 Sportback, SEAT ARONA, IBIZA V, SKODA FABIA IV, KAMIQ, SCALA, VW POLO VI, TAIGO, T-CROSS

MAHLE ORIGINAL LAO 816 Filtro abitacolo

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAO816 Compatibile con: AUDI A1 City Carver, A1 Sportback, SEAT ARONA, IBIZA V, SKODA FABIA IV, KAMIQ, SCALA, VW POLO VI, TAIGO, T-CROSS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,31 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE LAO 816 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAO816 Compatibile con: AUDI A1 City Carver, A1 Sportback, SEAT ARONA, IBIZA V, SKODA FABIA IV, KAMIQ, SCALA, VW POLO VI, TAIGO, T-CROSS

Disponibilità immediata
30,19 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAO816 Compatibile con: AUDI A1 City Carver, A1 Sportback, SEAT ARONA, IBIZA V, SKODA FABIA IV, KAMIQ, SCALA, VW POLO VI, TAIGO, T-CROSS

Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo LAO 816 KNECHT per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,08 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo LAO 816 KNECHT per SEAT VW AUDI SKODA

35,59 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAO816 Compatibile con: AUDI A1 City Carver, A1 Sportback, SEAT ARONA, IBIZA V, SKODA FABIA IV, KAMIQ, SCALA, VW POLO VI, TAIGO, T-CROSS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,66 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo LAO 816 KNECHT per SEAT VW AUDI SKODA

37,78 €
Spedizione gratuita

Filtro, filtro abitacolo KNECHT LAO 816 per VW TAIGO (CS1) 1 2021-2024

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,52 €
Spedizione gratuita
MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAO816 Compatibile con: AUDI A1 City Carver, A1 Sportback, SEAT ARONA, IBIZA V, SKODA FABIA IV, KAMIQ, SCALA, VW POLO VI, TAIGO, T-CROSS

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria della cabina, Versione del filtro: a carboni attivi, Versione del filtro: con effetto antiallergico, Versione del filtro: con effetto antibatterico, Lunghezza mm: 254, Larghezza mm: 222, Altezza mm: 30, Lunghezza dell'imballaggio cm: 23,3, Altezza dell'imballaggio cm: 25,90, Larghezza dell'imballaggio cm: 3,60, Peso netto g: 322,0 COMPATIBILE CON: AUDI A1 City Carver, A1 Sportback, SEAT ARONA, IBIZA V, SKODA FABIA IV, KAMIQ, SCALA, VW POLO VI, TAIGO, T-CROSS
20,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE Original Lao 63 Filtro, Aria Abitacolo
16,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL LAO 31 - Riscaldamento
24,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bauknecht Lao 469 stufa
26,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAHLE LAO 1595 Filtro abitacolo
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Knecht Filtro abitacolo LAO 158 a carbone attivo
25,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €