MAHLE LA 83 Filtro abitacolo

MAHLE ORIGINAL LA 83 Filtro abitacolo

MAHLE LA 83 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 83 KNECHT per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 83 MAHLE per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 83 KNECHT per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 83 MAHLE per MERCEDES-BENZ VW

32,11 €
Spedizione gratuita

3x MAHLE/Knecht Filtro Abitacolo Aerazione per Interni Polline LA 83 Mercedes

92,23 €
Spedizione gratuita
MAHLE LA 83 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Versione di base con carbone attivo (no. art): LAK 83; Lunghezza [mm]: 365,0, 377,0; Larghezza [mm]: 155, 167; Altezza: 29,0; Peso netto [g]: 113, 21; Lunghezza imballaggio [cm]: 18,0; Larghezza imballaggio [cm]: 3,99, 4,00; Altezza imballaggio [cm]: 38,0, 38,00; Anno da: 01/2005, 01/2002, 01/2003, 01/2001, 01/2000; Anno fino a: 12/2004, 12/2011, 12/2009, 12/2000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro cabina KNECHT LA 181
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina MAHLE LA432
9,57 €
9.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE LA 62 Filtro abitacolo
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 252
24,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 343
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €