MAHLE 030 20 V2 Kit fasce elastiche

Mahle Original - Kit fasce elastiche 030 20 V2 per Audi VW Seat Ford Skoda Multicar

MAHLE 030 20 V2 Kit fasce elastiche

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit segmenti pistone 030 20 V2 MAHLE per AUDI VW SEAT FORD MULTICAR SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,13 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 030 20 V2 MAHLE per AUDI VW SEAT FORD MULTICAR SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione gratuita

MAHLE 030 20 V2 Kit fasce elastiche per AUDI,FORD,MULTICAR,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Anelli Piston MAHLE 030 20 V2 Per AUDI, FORD, MULTICAR, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,65 €
Spedizione da 3,51 €

Mahle Set Di Anelli Del Pistone E Pinza Per VW Golf III Variant 1H5 Passat 3B5

59,28 €
Spedizione gratuita
MAHLE 030 20 V2 Kit fasce elastiche

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 80,01; N° componente: 1. R 1.75 Cr P, 2. M 2.0 IFU, 3. DSF 3.0 Cr; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Larghezza imballaggio [cm]: 12,50; Altezza imballaggio [cm]: 3,00; Peso netto [g]: 38; N° TECDOC motore: 4961, 4990, 11369, 4985, 5527, 5528, 9371, 5531, 5535, 9788, 17910, 12512, 4987, 17596, 4960; Codice motore: 1Z, ALH, ALE, AQM; N° motore fino a: 002000; N° motore da: 002001
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle KX533KIT
Spedizione da 9,90 €
Mahle Original 011 63 N0 Set anelli elastici pistone
9,82 €
9.82
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di anelli per pistoni MAHLE 002 49 N0
25,04 €
25.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 3480 KIT Filtro aria adatto per MERCEDES-BENZ ATEGO ATEGO 2
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit anello pistone MAHLE 022 04 N0 per RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 1998-2003
9,91 €
9.91
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €