Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 2 000P MAHLE per AUDI

Mahle Original Intercooler CIR 2 000P – Raffreddatore dell'aria di sovralimentazione per Audi A6/A7 C7

Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 2 000P MAHLE per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,99 €
Spedizione gratuita

Raffreddatore a bassa temperatura, raffreddatore dell'aria di sovralimentazione MAHLE CIR 2 000P

2-4 giorni lavorativi
327,29 €
327.41
Spedizione da 9,99 €

Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 2 000P MAHLE per AUDI

342,83 €
Spedizione gratuita

MAHLE CIR 2 000P Radiatore bassa temperatura, Intercooler

4-5 giorni lavorativi
390,99 €
Spedizione da 1,99 €

Raffreddatore dell'aria di sovralimentazione MAHLE per A6 C7 Avant 4 2013-2018

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,11 €
Spedizione gratuita
Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 2 000P MAHLE per AUDI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4H0 145 804 E, VW 4H0145804E, CUPRA 4H0145804E / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 26 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Larghezza della rete [mm]: 460 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 652 / Produttore: HANON / Lunghezza imballaggio [cm]: 85.0 / Peso netto [g]: 3247
322,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CI 418 000S frigocantina
94,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita