Intercooler centro Alette di raffreddamento saldate CIR 12 000P MAHLE per AUDI

Mahle Original Intercooler CIR 12 000P Radiatore bassa temp per Audi A4 (B8) A5 Q3 A7

Intercooler centro Alette di raffreddamento saldate CIR 12 000P MAHLE per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,45 €
Spedizione gratuita

Intercooler centro Alette di raffreddamento saldate CIR 12 000P MAHLE per AUDI

141,65 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore bassa temperatura, Intercooler CIR12000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,28 €
Spedizione gratuita

MAHLE CIR 12 000P Radiatore bassa temperatura, Intercooler

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 1,99 €
Intercooler centro Alette di raffreddamento saldate CIR 12 000P MAHLE per AUDI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 62.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 720 / Peso netto [g]: 2220 / Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore supplementare / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0 145 804 E, AUDI 8K0 145 804 F, AUDI 8K0 145 804H, AUDI 8K0145804B, VW 8K0145804B, VW 8K0145804E, VW 8K0145804F, VW 8K0145804H, CUPRA 8K0145804B, CUPRA 8K0145804E, CUPRA 8K0145804F, CUPRA 8K0145804H / Tipo: Intercooler / Posizionamento sul veicolo: centro / Profondità della rete [mm]: 54 / Larghezza imballaggio [cm]: 15.00 / Larghezza della rete [mm]: 132 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR AC230087, KRAFT AUTOMOTIVE 1559859, MAHLE CIR 1 000P, NISSENS 60354 / Lunghezza imballaggio [cm]: 90.0
133,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CI 418 000S frigocantina
94,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita