MAHLE OZ 3D Filtro olio

Mahle Original Filtro olio OZ 3D centrifugo per Renault Trucks

offerte usate a partire da

MAHLE OZ 3D Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

2X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OZ 3D

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,91 €
Spedizione gratuita

3X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OZ 3D

119,03 €
Spedizione gratuita

5X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OZ 3D

174,73 €
Spedizione gratuita

10X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OZ 3D

309,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2686 Filtro aria
12,69 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL LX 293 Filtro aria
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria KNECHT LX 804/S
32,41 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL LX 2607/2
9,30 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
MAHLE Original LX 248 Filtro aria
22,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAHLE OZ 3D Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Centrifuga; Tipo filtro: Filtraggio corrente secondaria; Diametro: 92; Altezza: 122,0; Diametro interno 1 [mm]: 13; Diametro interno 2 [mm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 12,50; Peso netto [g]: 430; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,8; Larghezza imballaggio [cm]: 9,80; Anno da: 01/2001
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it