MAHLE OX 30D Filtro olio

Mahle Original Filtro olio OX 30D con anello guarnizione per Mercedes-Benz T2/L

MAHLE OX 30D Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Cartuccia filtro OX 30D KNECHT per MERCEDES-BENZ STEYR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro OX 30D KNECHT per MERCEDES-BENZ STEYR

23,24 €
Spedizione gratuita

KNECHT Filtro Olio Inserto Filtro per Mercedes-Benz T2/L Scatola/Familiare

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro Olio Con Anello Guarnizione Adatto A per Mercedes-Benz T2/L Box /

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,68 €
Spedizione gratuita

2X MAHLE / KNECHT Filtro Olio OX 30D

54,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2686 Filtro aria
12,69 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL LX 293 Filtro aria
17,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE Original LX 248 Filtro aria
22,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
9,23 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE OX 30D Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Diametro: 109,0; Altezza: 202,0; Diametro interno 2 [mm]: 13; Diametro interno 3 [mm]: 13,4; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Diametro 4 [mm]: 13,4, 14,0; Lunghezza imballaggio [cm]: 11,3; Larghezza imballaggio [cm]: 11,30; Altezza imballaggio [cm]: 20,50; Peso netto [g]: 588; Diametro interno [mm]: 24,0; Anno fino a: 12/1977, 12/1978, 12/1974, 12/1990; Anno da: 01/1987
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it