MAHLE OX 1175D Filtro olio

Mahle Original Filtro olio OX 1175D Cartuccia detergente Ø 70 mm per Mitsubishi Canter

MAHLE OX 1175D Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio Cartuccia filtro OX 1175D Compatibilità con MITSUBISHI Canter FE5, FE6 6.Generation, FUSO (MITSUBISHI) Canter

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,76 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro Olio Motore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,84 €
Spedizione gratuita

Inserto Pulizia Filtro Olio Ø 70 mm MAHLE per FUSO MITSUBISHI CANTER

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,91 €
Spedizione gratuita
MAHLE OX 1175D Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Diametro: 70,0; Altezza: 133,0; Diametro interno 2 [mm]: 21; Diametro fascia elastica [mm ]: 78; Altezza 1 [mm]: 108; Altezza imballaggio [cm]: 14,10; Lunghezza imballaggio [cm]: 7,6; Larghezza imballaggio [cm]: 7,60; Peso netto [g]: 92
19,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2049/4 Filtro aria motore Cartuccia filtro
12,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria KNECHT LX 1841/1
26,64 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
13,26 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €