MAHLE Filtro olio OC5

Mahle Original Filtro olio KNECHT OC5

MAHLE Filtro olio OC5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,80 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OC5

2-4 giorni lavorativi
7,77 €
7.77
Spedizione da 9,99 €

MAHLE OC 5 Filtro olio

4-5 Werktage
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro olio OC5

Disponibilità immediata
10,43 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Filtro olio OC5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,00 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro olio OC5

Disponibilità immediata
13,11 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro olio OC5

Disponibilità immediata
14,24 €
Spedizione da 1,00 €

154020140410 MAGNETI MARELLI MAHLE FILTRO OLIO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro olio OC5

Disponibilità immediata
18,82 €
Spedizione da 14,19 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro olio OC5

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Filettatura di connessione: M16x1,5, Utensile speciale consigliato: OCS 1, Diametro anello di tenuta: 72, Struttura del filtro: filtro a vite, Diametro alloggiamento: 76, Altezza: 80, Diametro interno 2: 62 NOTA: Filtro olio, Filettatura di connessione: M16x1,5, Utensile speciale consigliato: OCS 1, Diametro anello di tenuta: 72, Struttura del filtro: filtro a vite, Diametro alloggiamento: 76, Altezza: 80, Diametro interno 2: 62 COMPATIBILE CON: CITROËN 2 CV, ACADIANE, AMI, AMI Break, DYANE, LNA, MEHARI, VISA, PEUGEOT 309 I, TALBOT 1307-1510, 160, 180, HORIZON, MATRA BAGHEERA, MURENA, RANCHO, SIMCA 1000, SIMCA 1100 Break/Tourisme, SIMCA 1100 Schrägheck, SIMCA 1200 S Coupe, SIMCA 1609/1610, SOLARA, TAGORA
6,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2049/4 Filtro aria motore Cartuccia filtro
12,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria KNECHT LX 1841/1
26,64 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
9,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €