MAHLE Filtro olio OX171/2D1

MAHLE ORIGINAL Filtro olio Cartuccia filtro con guarnizione OX 171/2D1

MAHLE Filtro olio OX171/2D1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,81 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio KNECHT OX171/2D1 ECO

2-4 giorni lavorativi
8,17 €
8.17
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Filtro olio OX171/2D1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,24 €
Spedizione da 3,99 €

MAHLE Filtro olio OX171/2D1

Disponibilità immediata
12,18 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro olio OX171/2D1

Disponibilità immediata
14,31 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro olio OX171/2D1

Disponibilità immediata
15,42 €
Spedizione gratuita

Filtro olio OX 171/2D1 KNECHT per PEUGEOT CITROEN TOYOTA OPEL DS

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Mahle OX 171/2D1 per Citroën Opel Peugeot Toyota Vauxhall DS

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Mahle OX 171/2D1 per Citroën Opel Peugeot Toyota Vauxhall DS

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro olio OX171/2D1

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro olio, Diametro esterno: 71,88, Diametro esterno 1: 65, D4: 10,8, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 99, Diametro interno 1: 25,55 NOTA: Filtro olio, Diametro esterno: 71,88, Diametro esterno 1: 65, D4: 10,8, Struttura del filtro: elemento filtrante, Altezza: 99, Diametro interno 1: 25,55 COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C3 II, C3 PICASSO, C4 AIRCROSS, C4 CACTUS, C4 II, C4 PICASSO II, C5 III, C5 III Break, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, DS4, DS5, JUMPY II, JUMPY II Kasten, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, PEUGEOT 1007, 107, 2008 I, 206 CC, 206 Schrägheck, 206 Stufenheck, 206 SW, 206+, 207, 207 CC, 207 SW, 208 I, 3008 Großraumlimousine, 301, 307, 307 Break, 307 SW, 308 CC, 308 I,
6,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2049/4 Filtro aria motore Cartuccia filtro
12,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria KNECHT LX 1841/1
26,64 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
12,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €