MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Mahle Original Filtro idraulico per cambio automatico HX 190D

MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,56 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Disponibilità immediata
23,79 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Disponibilità immediata
24,55 €
Spedizione da 1,00 €

MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,05 €
Spedizione da 19,00 €

MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Disponibilità immediata
28,56 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,84 €
Spedizione gratuita

Filtro idraulico, cambio automatico KNECHT HX 190D per AUDI Q3 (F3B) 2 2018-2021

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita
MAHLE Filtro idraulico, Cambio automatico HX190D Compatibile con: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro idraulico, cambio automatico, Tipo di filtro: Elemento filtrante, Diametro mm: 54, Altezza mm: 137, Diametro interno 2 mm: 17, Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizione, Tipo di guarnizione: Guarnizione metallica morbida, Tipo di trasmissione: Trasmissione a doppia frizione a 7 velocità, Tipo di trasmissione: 0GC, Tipo di trasmissione: DQ381, Peso netto g: 80,0 COMPATIBILE CON: AUDI A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster, CUPRA ATECA, FORMENTOR, LEON, LEON Sportstourer, SEAT ATECA, LEON, LEON, LEON Kasten/Schrägheck, LEON SC, LEON Sportstourer, LEON ST, TARRACO, SKODA KAROQ, KODIAQ, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi, OCTAVIA IV, OCTAVIA IV Combi, SUPERB III, SUPERB III Kombi, VW ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, CADDY CALIFORNIA V Camper, CADDY V Großraumlimousine, CADDY V
15,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2049/4 Filtro aria motore Cartuccia filtro
12,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria KNECHT LX 1841/1
26,64 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
13,26 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €