MAHLE Filtro carburante KL233/2

Mahle Original Filtro carburante KNECHT KL 233/2 per Audi, Fiat, Seat, Skoda, VW

MAHLE Filtro carburante KL233/2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante KNECHT KL 233/2

2-4 giorni lavorativi
20,93 €
20.93
Spedizione da 9,99 €

MAHLE KL 233/2 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro carburante KL233/2

Disponibilità immediata
25,05 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Filtro carburante KL233/2

Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione da 13,20 €

76818892 Filtro carburante Knecht

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE Filtro carburante KL233/2

Disponibilità immediata
30,17 €
Spedizione da 5,35 €

MAHLE Filtro carburante KL233/2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,44 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro carburante KL233/2

Disponibilità immediata
32,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro carburante KL233/2

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro carburante, D2: 8, Struttura del filtro: filtro in linea, Diametro del corpo: 80, Altezza: 199, Altezza 1: 176 NOTA: Filtro carburante, D2: 8, Struttura del filtro: filtro in linea, Diametro del corpo: 80, Altezza: 199, Altezza 1: 176 COMPATIBILE CON: AUDI A3, A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B7, A4 B7 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, FIAT PUNTO, PUNTO Van, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, SUPERB I, VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant, LT 28-35 II Bus, LT 28-46 II Kasten, LT 28-46 II Pritsche/Fahrgestell, NEW BEETLE, NEW BEETLE Cabriolet, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
19,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2049/4 Filtro aria motore Cartuccia filtro
12,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria KNECHT LX 1841/1
26,64 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
12,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €