MAHLE Filtro carburante KL171

MAHLE ORIGINAL Filtro Carburante KL 171 Filtro Combustibile OPEL,NISSAN,FORD,Campo (TF0, TF1),MICRA III (K12),MICRA II (K11),TERRANO II (R20)

MAHLE Filtro carburante KL171

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,51 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro carburante KNECHT KL 171

2-4 giorni lavorativi
13,32 €
13.32
Spedizione da 9,99 €

MAHLE KL 171 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

79884651 Filtro carburante Knecht

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 171 MAHLE per OPEL NISSAN FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,98 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 171 KNECHT per OPEL NISSAN

29,02 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 171 KNECHT per OPEL NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 171 MAHLE per OPEL NISSAN FORD

30,76 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro per condotti/circuiti KL 171 KNECHT per OPEL NISSAN

30,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro carburante KL171

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro carburante, D1: 60,8, D2: 8, D3: 8, Tipo di filtro: filtro in linea, Diametro alloggiamento: 54,9, Altezza: 125, Altezza 1: 85 NOTA: Filtro carburante, D1: 60,8, D2: 8, D3: 8, Tipo di filtro: filtro in linea, Diametro alloggiamento: 54,9, Altezza: 125, Altezza 1: 85 COMPATIBILE CON: FORD MAVERICK, INFINITI G20, I30, M30 Convertible, M30 Coupe, Q45 I, QX4, ISUZU TROOPER I Geländewagen offen, TROOPER II, TROOPER II Geländewagen offen, NISSAN 100NX, 200SX, 200SX Coupe, 300ZX, ALMERA I, ALMERA I Hatchback, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD, BLUEBIRD Hatchback, BLUEBIRD Station Wagon, BLUEBIRD Stufenheck, CHERRY III, LAUREL, LAUREL, MAXIMA / MAXIMA QX IV, MAXIMA / MAXIMA QX IV Station Wagon, MAXIMA III, MICRA II, MICRA III, PATHFINDER II, PATROL GR IV, PATROL GR V
12,51 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2049/4 Filtro aria motore Cartuccia filtro
12,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria KNECHT LX 1841/1
26,64 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
13,26 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €