MAHLE Filtro aria LX2831

Mahle Original Filtro aria LX 2831 per Audi Seat Skoda VW Cupra

MAHLE Filtro aria LX2831

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,81 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE Filtro aria LX2831

Disponibilità immediata
12,27 €
Spedizione da 11,00 €

MAHLE Filtro aria LX2831

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,36 €
Spedizione da 19,00 €

MAHLE Filtro aria LX2831

Disponibilità immediata
20,78 €
Spedizione da 8,70 €

MAHLE Filtro aria LX2831

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro aria LX2831

Disponibilità immediata
22,42 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro aria LX2831

Disponibilità immediata
22,83 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Mahle LX 2831 per Audi Seat Skoda VW Cupra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione gratuita

Filtro aria LX 2831 KNECHT per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MAHLE Filtro aria LX2831

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro aria, Diametro esterno: 149,5, Diametro esterno 1: 143, Larghezza: 190, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza: 170, Diametro interno 1: 70, Lunghezza totale: 246 NOTA: Filtro aria, Diametro esterno: 149,5, Diametro esterno 1: 143, Larghezza: 190, Struttura del filtro: Elemento filtrante, Altezza: 170, Diametro interno 1: 70, Lunghezza totale: 246 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA II, FABIA II Combi, RAPID, RAPID Spaceback, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, VW POLO V
10,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2049/4 Filtro aria motore Cartuccia filtro
12,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria KNECHT LX 1841/1
26,64 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
12,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Knecht LX 735 Filtro Motore
7,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €