MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK490 Compatibile con: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi

Mahle Original Filtro abitacolo LAK 490 a carbone attivo

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK490 Compatibile con: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,64 €
Spedizione da 9,90 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK490 Compatibile con: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi

Disponibilità immediata
15,28 €
Spedizione da 11,00 €

Filtro cabina KNECHT LAK 490

2-4 giorni lavorativi
15,80 €
15.80
Spedizione da 9,99 €

MAHLE LAK 490 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK490 Compatibile con: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 13,20 €

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK490 Compatibile con: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,76 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro Aria Abitacolo Mahle LAK 490 per Daihatsu Ford Jaguar Rover Toyota Lexus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione gratuita

MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK490 Compatibile con: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi

Disponibilità immediata
28,83 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo LAK 490 KNECHT per TOYOTA LEXUS SUBARU

29,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL LX 2686 Filtro aria
12,69 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL LX 293 Filtro aria
17,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE Original LX 248 Filtro aria
22,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAHLE ORIGINAL LX 1266 Filtro aria motore Cartuccia filtro
15,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Knecht LX 1926 Filtro Motore
9,23 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE Filtro, Aria abitacolo LAK490 Compatibile con: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Larghezza: 219, Altezza: 28, Lunghezza totale: 195 NOTA: Filtro, aria cabina, Larghezza: 219, Altezza: 28, Lunghezza totale: 195 COMPATIBILE CON: LEXUS CT, GS, GS, IS C, IS II, LFA, LS, RX, SUBARU LEGACY V, LEGACY V Kombi, OUTBACK, TREZIA, TOYOTA AURIS, AURIS, AVENSIS Kombi, AVENSIS Stufenheck, HILUX VII Pick-up, LAND CRUISER 200, LAND CRUISER PRADO, PRIUS, PRIUS C, RAV 4 III, RAV 4 IV, URBAN CRUISER, VERSO, VERSO S, YARIS, YARIS
14,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it