Vaporizzatore Clima Tubi Parallelo 308 MM - 195 MM MAHLE per U.a. MB

MAHLE ORIGINAL Evaporatore climatizzatore

Vaporizzatore Clima Tubi Parallelo 308 MM - 195 MM MAHLE per U.a. MB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,54 €
Spedizione gratuita

MAHLE Evaporatore, Climatizzatore AE91000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
478,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE AE 91 000P Evaporatore climatizzatore

4-5 Werktage
478,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz T-Modello GLK-Classe

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
550,77 €
Spedizione gratuita
Vaporizzatore Clima Tubi Parallelo 308 MM - 195 MM MAHLE per U.a. MB

Offerta più conveniente

Dispositivo Di Raffreddamento In Esecuzione: Tubi di raffreddamento parallelo / Tipo di prodotto: Evaporatore dell'aria condizionata / Altezza Imballo [cm]: 21,5 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: senza valvola di espansione / Net-profondo [mm]: 40 / Produttore: MAHLE / Larghezza Imballo [cm]: 30 / Tutta La Rete [mm]: 195 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 44,5 / Lunghezza Della Rete [mm]: 308 / Sinistra / Destra Guida: per Manubrio sinistro / Peso netto [g]: 1.230
430,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Mahle Original Evaporatore per impianto di climatizzazione AE 127 000P
228,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AE 4 000P evaporatore
499,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AE 108 000P Evaporatore climatizzatore
248,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AE 44 000S evaporatore
83,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita