Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 740 000S MAHLE per HONDA CR-V I

MAHLE ORIGINAL CR 740 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 740 000S MAHLE per HONDA CR-V I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,23 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 740 000S MAHLE per HONDA CR-V I

97,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 740 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Trasmissione automatica Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 351mm Lunghezza della rete 668mm Profondità della rete 16mm per HONDA CR-V I (RD)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,75 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Radiatore Dell'Acqua Compatibile Per Honda CR-V I RD 2.0 16V 4WD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,71 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 740 000S MAHLE per HONDA CR-V I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 19010P3F901, HONDA 19010P3F902 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 351 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 668 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1556624, JAPANPARTS RDA193008, NISSENS 681021, VAN WEZEL 25002104, DENSO DRM40010, TYC 712-1005, VALEO 734110, THERMOTEC D74003TT, ABAKUS 018-017-0002, AVA QUALITY COOLING HDA2104, NRF 53507 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.0 / Peso netto [g]: 4043
92,23 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
286,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
171,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 344 000S Radiatore motore
40,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1336 000P refrigeratore
100,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita