Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 495 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3 5

MAHLE ORIGINAL CR 495 000S Radiatore motore per BMW 3 Limousine (E36)

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 495 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,45 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 495 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3 5

128,91 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 495 000S Radiatore, Raffreddamento motore per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,52 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CR 495 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore Acqua Per BMW 3 Serie Cabriolet E36 320I 328I 325I 323I E30

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,95 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 495 000S MAHLE per BMW 3 Coupé 3 5

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 57.00 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 440 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata / Peso netto [g]: 3330 / Riscaldamento / Raffreddamento: con raccordo termointerruttore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 712 978, BMW 1 712 982, BMW 1 712 990, BMW 1 712 994, BMW 1 719 302, BMW 1 719 304, BMW 1 719 994, BMW 17 11 1 712 978, BMW 17 11 1 712 990, BMW 17 11 1 712 994, BMW 17 11 1 719 302, BMW 17 11 1 719 994, BMW 17111712982, BMW 17111719304 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 42 / Larghezza imballaggio [cm]: 12.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 329 / Codice ricambio equivalente: VALEO 730365, AVA QUALITY COOLING BW2101, KRAFT AUTOMOTIVE 1552540, VEMO V20-60-0019, DENSO DRM05045, MAXGEAR AC294219, MAHLE CR 495 000P, TOPRAN 502 571, MAGNETI MARELLI 350213240000, NISSENS 60735A, THERMOTEC D7B001TT, VAN WEZEL 06002135, THERMOTEC D7B017TT, ABAKUS 004-017-0004, NRF 53426, VEMO V20-60-1500, DENSO DRM05042, TYC 703-0003, KAMOKA 7705121, NRF 53426A, HART 605 565 / Lunghezza imballaggio [cm]: 74.0
121,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
286,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
172,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 344 000S Radiatore motore
40,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1336 000P Radiatore motore
100,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita