MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore Con Raccordo Termointerruttore 520x322 mm

MAHLE ORIGINAL CR 482 000S Radiatore motore

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore Con Raccordo Termointerruttore 520x322 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,39 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 482 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 482 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
154,99 €
Spedizione da 1,99 €
MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore Con Raccordo Termointerruttore 520x322 mm

Offerta più conveniente

Equipaggiamento Del Veicolo: per i veicoli senza Aria condizionata / Altezza Imballo [cm]: 40 / Net-profondo [mm]: 32 / Tipo Trasmissione: Cambio / Larghezza Imballo [cm]: 12 / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 75,5 / Tutta La Rete [mm]: 322 / Lunghezza Della Rete [mm]: 520 / Peso netto [g]: 3.426 / Tipo di prodotto: Raffreddamento del motore con radiatore / Dispositivo Di Raffreddamento In Esecuzione: Corpo di raffreddamento saldato / Riscaldamento / Raffreddamento: con Connessione di Thermo / Marca Veicolo: MAHLE / Materiale Vasca dell'acqua (Radiatore): Plastica
149,39 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita