Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 40 000S MAHLE

MAHLE ORIGINAL CR 40 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 40 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,86 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 40 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 40 000S MAHLE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Radiatore Motore Incastro Meccanico 650 mm 405 mm Per u.a. SAAB 9-3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,45 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 40 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.50 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1300244, OPEL 24418338, SAAB 24418338, VAUXHALL 1300244, VAUXHALL 24418338, GENERAL MOTORS 24418338, CADILLAC 24418338 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 23 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 405 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-60-2078, ABAKUS 037-017-0025, THERMOTEC D7X026TT, NRF 58203, MAXGEAR AC265368, NRF 58203A, DENSO DRM20028, KAMOKA 7705138, NISSENS 63024A, KRAFT AUTOMOTIVE 1551945, MAHLE CR 40 000P, AVA QUALITY COOLING OL2338, VAN WEZEL 37002338, VALEO 732879, TYC 725-0009, HART 605 990 / Lunghezza imballaggio [cm]: 88.0 / Peso netto [g]: 2614
99,86 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita