MAHLE CR 368 000P Radiatore motore

MAHLE ORIGINAL CR 368 000P Radiatore motore

MAHLE CR 368 000P Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE CR 368 000P Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (FA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,37 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE 652 mm 404 mm Radiatore Raffreddamento Motore Alluminio

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,41 €
Spedizione gratuita

Mahle Radiatore Radiatore Acqua Motore Per VW Golf IV Audi A3 TT 1J1 1J5 1J2 1J6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,15 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 368 000P Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore ad alto rendimento; Lunghezza della rete [mm]: 652; Larghezza della rete [mm]: 404; Profondità della rete [mm]: 24; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Produttore: produced by MAHLE; Larghezza imballaggio [cm]: 12,70; Peso netto [g]: 2409; Altezza imballaggio [cm]: 48,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 84,0; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con gancio traino, per veicoli senza gancio traino; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 15474, 16386, 11347, 11591, 15352, 16280, 16050, 15486, 9456; Anno da: 05/2001, 02/2000, 10/1999; Codice motore: AHW, ARY, AUQ, APK, AQY, AZH, AZJ, BCA; Zone climatiche: per climi caldi, per zone climatiche tropicali, non per zone climatiche calde; Versione: L1JD121253
122,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 938 000P MAHLE per BMW 7 5
377,54 €
377.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita