MAHLE CR 342 000S Radiatore motore

MAHLE ORIGINAL CR 342 000S Radiatore motore

MAHLE CR 342 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 342 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 342 000S MAHLE

62,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 342 000S Radiatore, Raffreddamento motore per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,59 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Radiatore Motore 430x322 mm Ribs Fissate Meccanicamente per VW PASSAT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,62 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 342 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Lunghezza della rete [mm]: 430; Larghezza della rete [mm]: 322; Profondità della rete [mm]: 34; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Larghezza imballaggio [cm]: 12,00; Peso netto [g]: 1905; Altezza imballaggio [cm]: 40,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 59,5
52,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore Raffreddamento Del Motore MAHLE per Honda Shuttle (Ra)
133,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1186 000P Radiatore motore
146,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
176,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita