Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 253 000S MAHLE

MAHLE ORIGINAL CR 253 000S Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 253 000S MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,04 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 253 000S Radiatore motore

4-5 Werktage
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 253 000S MAHLE

103,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 253 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original Filtro motore Knecht OX 347D
8,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE ORIGINAL CR 294 000P Radiatore motore
222,47 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Radiatore MAHLE CR 1320 000P
133,77 €
133.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio KNECHT OC 475
4,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAHLE CR 2290 000P Radiatore motore
331,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente CR 253 000S MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 15.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 855 121 251 A, AUDI 855 121 251 D, AUDI 855 121 251 F, AUDI 855121251E, AUDI 893 121 251 F, AUDI 893121251K, VW 855 121 251 A, VW 855 121 251 D, VW 855 121 251 F, VW 893121251F, CUPRA 855121251A, CUPRA 855121251D, CUPRA 855121251F, CUPRA 893121251F, VW 855121251E, VW 893121251K / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Larghezza imballaggio [cm]: 44.00 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 378 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 470 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 003-017-0027, NRF 58579, KRAFT AUTOMOTIVE 1550465, VAN WEZEL 03002038, VALEO 883863, NISSENS 604411, THERMOTEC D7A007TT, HART 603 054 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 63.0 / Peso netto [g]: 2530
97,04 €
ebay.it