Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2222 000P MAHLE per AUDI SKODA

MAHLE ORIGINAL CR 2222 000P Radiatore motore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2222 000P MAHLE per AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,88 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2222 000P MAHLE per AUDI SKODA

166,52 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 2222 000P Radiatore motore

4-5 Werktage
176,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE CR 2222 000P Radiatore, Raffreddamento motore per AUDI,SEAT,SKODA

191,10 €
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 2222 000P MAHLE per AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.80 / UscitaØ [mm]: 33 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 650 / Diametro ingresso [mm]: 33 / Peso netto [g]: 3055 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 6C0121253A, SEAT 6C0121253A, SKODA 6C0121253A, VW 6C0121253A, CUPRA 6C0121253A / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 35 / Larghezza imballaggio [cm]: 52.90 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 331 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D7A042TT, NISSENS 606809, NRF 550256 / Lunghezza imballaggio [cm]: 87.9
156,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
288,67 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
174,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 1857 000S refrigerante BEHR
171,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Radiatore, raffreddamento motore MAHLE CR 1936 000P
317,82 €
317.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €